АНТИ-ЭЙДЖ СТИЛЬ 

«Нет такой вещи, как старение, есть зрелость и знание. Именно это я называю красотой». Селин Дион

"Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40  и оставаться неотразимой до конца своих дней"   Коко Шанель 

Программа «АНТИ-ЭЙДЖ СТИЛЬ» проводится совместно  с АртМедиЯ, клиникой флебологии, косметологии и антивозрастной медицины. Клиника известна в Санкт-Петербурге своим комплексным подходом к сохранению здоровья, красоты и молодости и школой здоровья "БЕЗ ВОЗРАСТА"

В 2018 году клиника АртМедиЯ участвовала в конкурсе "Клиника года" и стала победителем в номинации «Здоровье вопреки времени», получив звание «Лучшей клиники проекта в области антиэйдж – медицины»!  

«АНТИ-ЭЙДЖ СТИЛЬ" это не советы по борьбе с возрастом, а концепция заботливого и умелого подхода к неизбежным возрастным изменениям и своей внешности. В жизни каждой женщины наступает время, когда она спрашивает себя – соответствует ли мой внешний вид  моему внутреннему содержанию, стилю жизни, месту в обществе. Наши особенности и возрастные изменения очень индивидуальны. Именно поэтому важно иметь профессиональную информацию, которая ответит на ваши вопросы, поможет вам выглядеть гармонично и чувствовать себя комфортно вне зависимости от возраста.

"Я думаю, что пожилая женщина может быть ослепительно молодой. Одевайтесь элегантно и у вас будет неподвластный времени и возрасту стиль" Джоржио Армани

Запись на консультации по имиджу по тел +7-981-735-4665  Консультации в клинике проводятся по специальным ценам.  

О проекте "Цветущая Зрелость".