АКСЕССУАРЫ

"Аксессуар не менее важен, чем наряд. Аксессуар завершает ваш облик, подчеркивая индивидуальность того, кто его носит." Джоржио Армани 

"Аксессуары - это "лифтинг"  для надоевших или старых вещей". Карл Лагерфельд 

Для увлечения аксессуарами есть множество причин, но главные из них те, что аксессуары не ограничены особенностями фигуры и при их покупке мы всегда испытываем чувство обновления. Аксессуары сравнимы с глазурью на шедеврах кулинарного искусства! Они придают законченный вид комплектам одежды и вносят в наш образ неповторимый шарм! 

Приоритеты могут быть разными: одни коллекционируют туфли, другие - сумки, а кто-то увлекается шарфами и платочками, или браслетами и солнцезащитными очками...В категорию аксессуаров попадает все, что есть в нашем гардеробе помимо одежды. 

Давайте проверим, есть ли в вашем гардеробе необходимые аксессуары. 

1. Классические туфли-лодочки черного цвета, которые подходят как для офиса, так и для выхода в свет 

2. Балетки - удобные, без каблука. Незаменимы если вам приходится много стоять или ходить.  

3. Украшения: кольца, серьги, браслеты. Если позволяет бюджет- бриллианты, это утонченная классика, которая всегда в моде. 

4. Жемчуга- универсальны и изысканны одновременно. С ними любой наряд становится элегантнее. 

5. Сумка, портмоне или клатч должны соответствовать вашим пропорциям и цветовой гамме комлектов одежды. 

6. Ремни. Подчернув талию при помощи ремня, можно превратить бесформенный наряд в женственный и соблазнительный. 

7. Шарф в пастельных тонах освежит лицо и привлечет к нему внимание.  

8. Кольцо с большим ярким камнем прекрасное дополнение к платьям для вечеринок и коктейлей 

9. Красивый браслет сделает центром внимания ваши ухоженные руки. В зависимости от подтона кожи может быть золотым или серебрянным

10. Часы. Инвестируйте в часы классического стиля. Они долгое время  будут прекрасным дополнением к комплектам вашей одежды. Нет ничего проще и экономнее чем обновить уже имеющиеся ансамбли одежды при помощи аксессуаров в модном цвете и стиле.

Консультация о подборе аксессуаров для формы вашего лица включает рекомендации о прическах, вырезах по горловине, воротниках и очках.

Силуэт прически и цвет волос играют важную роль в создании образа и стиля. На консультации вы откроете для себя простые и интересные правила, при помощи которых можно корректировать форму лица, создавать новые зрительные пропорции,  подчеркнуть  вашу индивидуальность.