СТИЛЕВЫЕ  ТЕНДЕНЦИИ

«Личный стиль это не только одежда. Это знания, манеры, умение двигаться, разговаривать и носить одежду. Тогда одежда будет носить отпечаток вашей личности.» Каролина Эррера 

"Я ни разу не встречал по-настоящему шикарной женщины, чья внешность не являла бы, в очень большой степени, внешнее отражение ее внутреннего "Я". Мэйнбо

Каждый человек обладает способностью выражать свое внутреннее  я не только через манеры поведения, но также посредством определенных цветов и стилей одежды и аксессуаров. 

Понятие о стилевых тенденциях базируется на древнем восточном учении о  инь и янь. На этих двух началах зиждется баланс и контраст всего существующего в нашем мире. Янь и инь обладают противоположными свойствами, сильным мужским началом и мягким  женственным. Существует также промежуточный тип - комбинация янь и инь. Люди принадлежат к этим трем типам в зависимости от их физических характеристик и, конечно, свойств характера и предпочтений. 

В нашей одежде и аксессуарах символы инь и янь находят выражение через определенные цвета, текстуру тканей, линии и принципы дизайна одежды. Каждый из стилей  по своему прекрасен и привлекателен, обладает своими особенностями и отличается от других. Как правило мы сочетаем в себе комбинацию из двух-трех стилей, один из которых является преобладающим. 

Знаете ли вы, каков  ваш личный стиль? В каких тенденциях вы одеваетесь и насколько комфортно себя чувствуете в одежде? Что и с чем сочетать? Что и где покупать? Ответы на эти вопросы можно получить на консультации по определению ваших стилевых тенденций.